Активные выходные

19 февраля 2017 г.

18 февраля на сцене школы для ребят выступили актеры Пензенского театра «Мастерская Гудвина» со спектаклем «История зачарованного короля». Просмотр постановки и участие в действии вызвал у ребят много радостных эмоций.

В тот же день воспитанники школы посетили каток подросткового клуба «Виктория». Ребята с удовольствием и пользой провели время, ведь такой вид спорта - настоящее удовольствие. Оказалось, что многие наши ребята прекрасно владеют техникой скольжения и даже те, кто впервые встал на коньки делали успехи.

Свежий воздух, яркие впечатления и радость создавали дружескую атмосферу. Ребята катались парами, играли в догонялки, более опытные помогали новичкам. Те, кто не захотел почувствовать фигуристом, весело катались с горки.

Поездка доставила всем огромное удовольствие, пожелание было у всех одно – приезжать на каток чаще.