Школьная линейка "Подведение итогов участия в конкурсах"

23 марта 2017 г.

22 марта на школьной линейке для учеников начальных классов были подведены итоги сразу нескольких конкурсов.

Ребята получили сертификаты участников и дипломы победителей Всероссийского  конкурса «Кит – компьютеры, информатика, технологии», а также памятные подарки, с логотипом конкурса.

Свидетельства участников Зимних интеллектуальных игр 2016 и интересные игры-головоломки были вручены школьникам, принявшим участие в этом конкурсе.

Свидетельства участников получили ученики, которые оправляли свои  работы на  Республиканский конкурс сочинений на тему бережного отношения к водным ресурсам и окружающей природной среде, Республиканский конкурс рисунков и плакатов на тему бережного отношения к водным ресурсам и окружающей природной среде, конкурс «Они исчезают» в рамках республиканского проекта «Зелёная школа» 2016/2017 год.

Благодарим ребят за активность и хорошие результаты!