«КосмосStars”

16 апреля 2017 г.

В мероприятии приняли участие ребята всей начальной школы, вспомогательные классы,  а так же хочется отметить большое количество зрителей.

К празднику ребята готовились заранее, каждая команда рисовала плакат-представление, а так же изготавливала маски, придумывала стихи для визитной карточки.

Мероприятие началось с небольшой беседы о Юрии  Гагарине и первом полете человека в космос. Ребята показали хорошие знания в этом вопросе.

Следующим этапом конкурса были развлекательные игры, такие как «Невесомость», «Центрифуга», «Космический обед». Так же в гости к нам прилетала инопланетяшка,  роль которой исполняла Мухина М. Она провела зажигательную зарядку со всеми участниками и зрителями под музыку.

Всем присутствующим гостям тоже не было времени скучать ,они играли в игру ,где нужно было сделать самую красивую звезду. Ребята молодцы!!!

После того, как звездное жюри подвело итоги, в нашей игре победила вселенская дружба!!! Всех ребят угостили попкорном – космическим мороженым!!!

Огромное спасибо хочется сказать Пете Мартынову (7 класс) за помощь в музыкальном сопровождении, Марии Мухиной (11 класс) за замечательное исполнение роли, звездному жюри в роле Корнеевой Н.Д.  и  Буряниной О.В, а так же всем ребятам ,которые принимали участие в игре.