Долгожданная встреча с шефами- сотрудниками Карельской таможни

19 мая 2017 г.

19 мая в школе состоялась традиционная встреча  с нашими шефами-сотрудниками Карельской таможни. Встреча была посвящена Дню защиты детей.

Для наших дорогих гостей ребята приготовили творческий сюрприз- несколько танцевальных номеров, победивших в различных номинациях на  школьном фестивале «Танцуй ,Весна!», который ежегодно проводится  под руководством учителя Минаевой Людмилы Юрьевны Ребята старались не зря: всем очень понравилось и настроение было отличным!

Наши гости пришли на праздник с очень ценными подарками. Сборная команда школы под руководством учителя физкультуры Сергея Ивановича Каракина активно участвует во всех спортивных мероприятиях города и республики. Во многих соревнованиях одержаны победы. И вот теперь у команды есть отличная форма, отвечающая всем требованиям Федерации инваспорта- яркий желтый цвет ,логотип ВОС! Большое спасибо! В такой форме мы будем только побеждать!

Начинающим спортсменам, ученикам 3Б класса досталась форма красного цвета. Ребята очень любят спортивные занятия, а теперь просто дождаться не могут следующего урока физкультуры!

В рамках программы «Подари билет ребенку» Карельская таможня подарила билеты на спектакль «Конёк горбунок» целому классу. Учащиеся 4 класса активно участвуют в общественной жизни, всегда готовы к интересным делам и поход в театр стал для них заслуженной наградой к успешному окончанию начальной школы.

Всем без исключения, и тем, кто был в зале, и тем, кто по состоянию здоровья не может ходить в школу, были приготовлены сладкие подарки.

В заключении наши старшие друзья посетили передвижную выставку, предоставленную школе  музеем «Кижи». Знакомство с экспонатами провела учитель истории Леонтьева Оксана Александровна. Экскурсия  проходила в интересной интерактивной форме.

Как всегда общение с работниками Карельской таможни прошло очень тепло и душевно. Впереди летние каникулы и новые встречи в сентябре!