НЕОБЫЧНЫЕ УЧЕНИКИ

15 сентября 2017 г.

По старой доброй традиции учащихся школы-интерната приехали поздравить с началом учебного года наши друзья – сотрудники Карельской таможни. В актовом зале школы прошли необыкновенные уроки, любимцы детей Балу и Зара читали, считали, рисовали и танцевали!

Напутственные слова Вячеслава Эдмантовича Сидоровича прозвучали в адрес первоклассников, каждый получил подарок. Всем ребятам школы сотрудники Карельской таможни подарили сладости и самое приятное – новый музыкальный центр! Теперь концерты и выступления ребят будут сопровождаться качественным профессиональным звуком.

Огромное спасибо за заботу и внимание! До новых встреч!