Награждение победителей

4 октября 2017 г.

Сегодня в нашей школе состоялась торжественная линейка, на которую собрались все учащиеся и педагоги школы.

Учебный год только начался, но у нас уже есть победители различных конкурсов и соревнований!

Школа живет интересной и активной жизнью. Ребята принимают участие в самых различных проектах, конкурсах, спортивных соревнованиях.

На сегодняшней линейке вручались грамоты и сертификаты самым лучшим в  спорте и творчестве. Это и участие  в конкурсе изобразительного творчества (учитель ИЗО – Цыганова-Авдеенко М.А.), в городских и республиканских соревнованиях по легкой атлетике (учитель физической культуры – Каракин С.И.).,. Награждались победители Республиканского проекта "Зеленая школа" (учитель Петруша А.С.), подведены итоги школьного конкурса "Осенний букет" (учитель Жукова Е.М.). Свой диплом получила Аланне Наталья, за участие  в викторине "Потребитель всегда прав?" (учитель Борченкова Г.А.)

Поздравляем всех ребят с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих успехов!