«Первый шаг в общество»

13 октября 2017 г.

Сборная команда 3-4-х классов нашей школы и ещё более 200 участников Программы «Первый шаг в общество» сегодня побывали в Детско-юношеском центре. Игра «Азбука полезных дел» прошла на отлично! Команде от нашей школы присвоили название «СТРЕЛА».
       В ходе игры ребята знакомились, как акция проходила в других школах, какие полезные дела выполнялись там. Турнир по шахматам в форме эстафеты, кукольный театр, высадка растений, мастер-классы по созданию птиц-счастья, закладок, разбор тапочек по парам на время и многое многое другое — уровень креатива участников мог поразить даже опытных организаторов.

Наши ребята провели свою станцию «Попади в цель», а также посетили станции других команд!!!