Осенняя прогулка по Ботаническому саду

15 октября 2017 г.

Погожим осенним деньком наша группа, состоящая из учащихся 12, 11б и 10 класса, а также классных руководителей - Ковць Ольги Владимировны, Ивановой Натальи Сергеевны, Минаевой Людмилы Юрьевны и родителей - Петровой Ирины Борисовны и Дементьевой Альбины Григорьевны, посетила Ботанический сад. Экскурсовод Обухова Елена Леонидовна провела с нами прогулку по теме "Покров Пресвятой Богородицы. День Матери. Славянский новый год. Свадебная символика в мире растений".
Мы познакомились с интересными фактами о растительном мире, связанными с народными традициями, праздниками и сезонными изменениями в природе.
Хотим выразить огромную благодарность нашему замечательному экскурсоводу Елене Леонидовне за прекрасную интересную прогулку и надеемся на новые встречи!