Проект « Радость-детям»

24 октября 2017 г.

Мы разработали проект «Радость-детям». Практическая деятельность по его реализации поможет детям осознать необходимость помогать другим, даст возможность почувствовать, что дарить подарки также приятно, как и получать.

Проект, под названием « Радость- детям», осуществляется для детей перинатального центра г. Петрозаводска. Очень важно, не быть равнодушным, не оставаться в стороне, а постараться помочь, поддержать. Мы хотим сделать жизнь таких детей комфортнее, радостнее, приятнее, изготовив игрушки, с помощью которых они смогут научиться определенным навыкам.

Цели и задачи проекта - изготовление поделок своими руками.

Время проведения: октябрь-декабрь 2017 года.

Поддержим младенцев, маленьких и беззащитных человечков и их мамочек, связав для них чудо-осьминожек. Пусть эти осьминожки берегут деток, стимулируют их к выздоровлению, дарят им тепло и спокойствие. Будем надеяться, что все дети вырастут крепкими и здоровыми малышами.

Участвовать в этом проекте может каждый, но, решая эту проблему внешне, не нужно забывать: ничего не добиться, если не трудиться над умножением любви в своем сердце.

Координатор проекта –зам.директора по учебной и коррекционной работе- Соколова Ольга Анатольевна, организаторы- учитель - Борченкова Г.А., воспитатель - Ласточкина М.В.