"ВПЕРЁД, В КВЕСТЛАНДИЮ!"

10 ноября 2017 г.

9 ноября учащиеся начальной школы побывали в Музыкальном театре РК на мюзикле "ВПЕРЕД, В КВЕСТЛАНДИЮ!" Все дети уже с раннего возраста знают, что такое компьютерные игры. А что будет, если ребенок действительно попадет в виртуальный мир? Как он себя поведет? Ведь это целая страна, где есть свои герои, приключения и испытания.
Дартан Вэй Бонапарт, император виртуальной страны Квестландии, уже подчинил себе компьютерный мир и теперь хочет захватить власть в мире реальном. Но школьник Даня Кутузов может ему помешать. Надо остановить мальчика! Для этого помощники Дартана Ато, Пальто и Арахис толкают его в Волшебный Тоннель, чтобы Даня из реального мира попал в мир компьютерной игры и исчез там навсегда… Сумеет ли Даня преодолеть все препятствия и сразиться с армией Дартана Вэя, чтобы вернуть свет на Земле?