Флешмоб «Классная скамейка»

16 ноября 2017 г.

16 ноября 2017 года, в Международный день толерантности, в нашей школе прошел Флешмоб «Классная скамейка».  Около 50-ти человек одновременно расписывали школьные скамейки, которые в дальнейшем будут украшать коридоры нашего учреждения! Во Флешмобе приняли участие ученики с 1 по 12 классы, воспитатели, учителя, родители, сотрудники таможни! Тематика росписи была очень разнообразна, рисовали карандаши, космос, карельскую вышивку, мультипликационных героев и многое другое! Приятным сюрпризом были подарки от гостей  с Общества слепых и наших друзей с таможни. Все участники получили мороженное и вкусные конфеты! Очень надеюсь, что мероприятия такого формата, станут традицией в нашей школе.

Организатор мероприятия Цыганова - Авдеенко Мария Анатольевна, учитель ИЗО, благодарит всех участников Флешмоба, за то, что  все откликнулись на ее предложение!!! Отдельное спасибо учителям и воспитателям, которые поддержали своих учеников, помогли придумать эскизы, изготовить трафареты и поддержали своих ребят во время мероприятия!!!