ГОРОД МАСТЕРОВ

14 декабря 2017 г.

Сегодня команда нашей школы приняла участие в республиканском празднике «Город мастеров – 2017», который по традиции проходит в преддверии Нового года в школе-интернате № 24.

24 школа встретила гостей выставкой новогодних поделок, елками, украшенными руками детей, угощением и танцами. Приятным сюрпризом стало шоу мыльных пузырей.

На мастер-классе ребятам было предложено сделать Новогодний домик из деталей, выпиленных и подготовленных руками учащихся школы-интерната № 24. «Мастерами» также стали учащиеся школы. В результате каждый участник стал обладателем волшебного домика, где приветливо светятся окна, где всегда ждут гостей и готовы встретить Новый год.

Наша мальчишечья команда под руководством Огорелкова Василия Васильевича и Борченковой Галины Алексеевны пришли в гости не с пустыми руками. Алексей Санделл, вручил хозяевам праздника сделанную своими руками деревянную скамеечку.

Спасибо нашим друзьям за Новогоднее настроение и ощущение праздника!