Наши друзья поздравляют с Новым Годом

21 декабря 2017 г.

Школа всегда с нетерпением ждет особых гостей – сотрудников Карельской таможни.  В этот раз творческий коллектив таможни подготовил новогоднее представление по мотивам сказки «Морозко», а веселая Снегурочка и красавец Дед Мороз вручили детям сладкие подарки. Санки с подарками привез всеобщий любимец Балу. А еще ребята познакомились с начинающим «сотрудником» Карельской таможни лабрадором Квадро!
 Также благодаря помощи Карельской таможни в умывальных комнатах и столовой школы-интерната  будут установлены новые сушилки для рук.
Ребята подготовили ответные подарки и музыкальные выступления.
Поздравляем всех с наступающим Новым 2018 годом, годом Собаки! Удачи, здоровья, исполнения желаний!