В школьном выставочном зале появилась новая замечательная традиция - проводить родительские собрания!

26 декабря 2017 г.

Приближается Новый 2018 год. Классные руководители спешат подвести итоги за I полугодие 2017-2018 учебного года, поздравить учащихся с победами в учебе, спорте, в творчестве, и конечно же приближающимся 2018 новым годом. Подарком для родителей стала увлекательная экскурсия - игра на выставку "Алиса в Зазеркалье". Выставку посетили родители 5, 7, 8 классов и оставили следующие отзывы:

"Замечательная сказка! Развивающая, раскрепощающая, удивляющая и восхищающая экскурсия. Спасибо, за интересную встречу." Мама Яло (Ольга Валерьевна)

"Большое спасибо за интересную "фантазийную" выставку - игру. Было приятно вспомнить и произведения и детские ощущения!..." мама Леонида Кучерова.

Музейно-образовательный комплекс нашей школы приглашает Вас на новые интересные выставки и увлекательные мастер- классы.

В предверии Нового года хотелось бы отметить, что наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет Вас от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Хочется пожелать настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими и отменного здоровья.

С Новым годом! До новых встреч!

С уважением, Оксана Александровна Леонтьева.