В школе прошла новогодняя ёлка!

28 декабря 2017 г.

В нашей школе  27 декабря прошла новогодняя ёлка. Новый год! Сколько лет нам ни было, чем бы мы не занимались – приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чём – то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней. С особым нетерпением ждут праздника дети. Ждут ёлки, подарков, Деда Мороза, Снегурочку, развлечений, каникул!
Все ребята пришли в новогодних костюмах. В представленной сказке происходили новогодние чудеса.  Добрые дела побеждали злые чары. Дети пели и плясали, выполняли задания Деда Мороза и Снегурочки. Ребята и родители получили огромный заряд весёлого настроения. Дед Мороз поздравил всех с Новым Годом!