Конкурс чтецов "Читаем детских поэтов"

31 января 2018 г.

31 января в библиотеке школы прошел  конкурс чтецов среди ребят 1 класса по теме «Читаем детских поэтов».    Ольга Георгиевна, родители,  воспитатели готовились к этому мероприятию: подбирали стихи, репетировали. Все ребята знали слова, выразительно читали, старались донести смысл читаемых ими строк.

Всего приняли участие в конкурсе 6 детей. В их исполнении  звучали стихи А. Барто, С. Михалкова, К. Чуковского, С. Маршака.

Жюри в составе учителя Ольги Георгиевны, воспитателя Олеси Викторовны, библиотекаря Светланы Николаевны с участием самих ребят  определили победителей. Все участники конкурса получили небольшие призы. Всем ребятам понравилось и они готовы к новым конкурсам.

Конкурс подошел к концу,

За участие спасибо.

Вы не зря стихи учили,

Вас с победой поздравляем!

Молодцы и так держать!