Новая выставка "Свет души моей"

21 февраля 2018 г.

Среди экскурсантов теперь можно увидеть не только наших учеников, педагогов и воспитателей, но и родителей!

По новой традиции, классные руководители проводят родительские собрания в выставочном зале. И не так давно, коллектив 3 А класса посетил интерактивную выставку "Свет души моей".

Наши гости познакомились с историко-культурным наследием нашей страны, родного края, города Петрозаводска. Играли дети со своими родителями - соревнуясь, кто быстрее построит знаменитые храмы из пазлов. О православных праздниках и небесных покровителях посетители узнали поиграв в игру "От праздника к празднику".

Встреча оказалась светлой, легкой, почти воздушной, как и название выставки.

Мы благодарим, за любезно предоставленную возможность лицезреть передвижную выставку в стенах нашей школы, детский музейный центр музея заповедника "Кижи".

Ждем Всех на экскурсии!!! Выставка "Свет души моей" будет работать до 20.03.2018.

Добро пожаловать!!!