Встреча с руководителем школы первой неотложной помощи "Подорожник"

14 марта 2018 г.

13 мая ученики нашей школы познакомились с Борисом Мазаевым, руководителем подростково-молодёжного клуба "Богатырская застава", школы первой неотложной помощи «Подорожник». Борис провел особенно важное, интерактивное занятие по оказанию первой неотложной помощи: «Как остановить кровотечение». Ребята узнали о шести способах, как остановить кровотечение, которые смогут спасти жизнь в экстренной ситуации.

Полученные знания пригодятся ребятам в жизни: они смогут оказать помощь не только себе, но и своим близким.

Педагоги и воспитанники школы-интернат №23, благодарят Бориса Мазаева за проведенное занятие и надеются на дальнейшее сотрудничество.