"Снежные дозоры"

21 марта 2018 г.

21 марта на базе школы-интерната № 23 прошла спортивно-патриотическая игра "Снежные дозоры",состязались учащиеся школы № 12 и школы-интерната № 23. Несмотря на мартовский мороз всем было жарко и весело участвовать в конкурсах. Затем ребят ждала интересная встреча с Антоном Чивиным и Константином Оятиным. Антон, представитель Карельского отделения «Юности России», познакомил ребят с деятельностью отделения, пригласил учащихся принимать активное участие в спортивных мероприятиях и акциях. Константин, руководитель АНО Карельского центра содействия формированию здорового образа жизни «Велоспорт», рассказал много интересного о развитии велоспорта в Карелии, а так же показал несколько вело упражнений. Встреча закончилась совместным чаепитием. Всем очень понравилось общение. Ребята настроились на дальнейшее сотрудничество.
Благодарим наших гостей Константина Оятина, Антона Чивина, Елену Колеченок координатора РДШ за содействие в организации этой встречи. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. А также благодарим наших воспитателей Ларису Владимировну Кириллову и Инну Владимировну Лебедеву за организацию этого праздника для ребят.