Подведены итоги детского творческого конкурса «Петрозаводск – город удобный для жизни»

20 апреля 2018 г.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась в Администрации города.
Как отметила начальник управления благоустройства и экологии Анна Дудырина, жюри было нелегко, поскольку каждая из творческих работ, присланных на конкурс, достойна похвалы.
В администрацию поступило более ста работ, выполненных в разных изобразительных техниках и даже объемные модели, авторами которых стали дети в возрасте от четырех лет, - рассказала Анна Дудырина.
В ходе церемонии награждения победителей, которая состоялась сегодня в Зимнем саду здания Администрации, всем участникам творческого состязания вручены Благодарственные письма. Призеры в различных номинациях награждены Дипломами и наборами для творчества. Победителям в специальных номинациях от Союза дизайнеров и Петрозаводского государственного университета также вручены награды.
Ура!
Поздравляем ученицу 1а класса Цветаеву Ксению с ПОБЕДОЙ в конкурсе!
Почетное 2 место в номинации "Уютный двор!"!!!