Жюри конкурса "СтихиЯ" закончило свою работу и подвело итоги!

8 мая 2018 г.

Жюри конкурса "СтихиЯ" закончило свою работу и подвело итоги!

Состав жюри:
-Авксентьев Леонид Борисович, писатель, член Карельского представительства Союза российских писателей, Заслуженный работник культуры Карелии.
-Мошников Олег Эдуардович, поэт, прозаик, член Союза писателей России.
-Начинова Светлана Ивановна, руководитель театральной студии "Росток".
-Булеца Людмила Александровна, руководитель Кафедры обслуживания пользователей с ограниченными возможностями здоровья Национальной библиотеки РК.
-Догоняева Елена Ивановна, специалист КРО ОООИ ВОС.

из высказываний о  наших ребятах  -

"Чаянья и мысли в стихах Марии Мухиной понятны, но ей явно недостаёт техники стихосложения.

Анастасия Луттиева и Сергей Резиков - ребята одарённые. Всё у них впереди. Они обязательно должны писать дальше  и всё у них получится.

А вообще, хочу сказать всем конкурсантам спасибо за их душевный порыв. Удачи всем и радости в творчестве!"