«Навстречу весне»

16 мая 2018 г.

15 мая, в международный день семьи, в стенах нашей школы состоялся теплый и незабываемый концерт «Навстречу весне».  Это было приятное знакомство и начало большой дружбы между нашей школой и Образцовым фольклорным коллективом «Перегудки».

Под руководством заслуженного  работника культуры России и Карелии  Виолетты Анатольевны Жуковой и заслуженного работника Карелии  Татьяны Васильевны Ананьевой, была представлена весенняя концертная программа, где юные артисты не только пели на карельском и финском языках, но и исполняли народные танцы. В кульминации встречи наш «зритель» принял активное участие в веселых играх, что явилось полной неожиданностью и приятным завершением концерта.

Благодарные слушатели – наши ученики, воспитатели, педагоги, родители  и гости из 12 школы, получили  большой заряд эмоций и позитивных ощущений.

От имени всех учащихся школы – интерната № 23 выражаем огромную благодарность Образцовому фольклорному коллективу «Перегудки»  за предоставленную возможность посетить чудесный концерт в стенах родной школы.