Выражаем искреннюю благодарность нашим спонсорам ООО "ПРК СОЛО"

30 сентября 2018 г.

В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится все больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои. Олег Николаевич Соколов, генеральный директор ООО "ПРК СОЛО" оказал содействие и благотворительную помощь в изготовлении жалюзи для учащихся 9 класса.

Нам было очень приятно ощущать со стороны работников Вашей компании оперативность и технически грамотное отношение к работе в течение всего периода нашего сотрудничества.

Благодарим Вас за проявленное милосердие и чуткое отношение к учащимся с ограниченными возможностями здоровья!

Желаем компании ООО "ПРК СОЛО" дальнейшего благополучия, процветания и успехов.