Школа принимает гостей

3 октября 2018 г.

По традиции, сотрудники Карельской таможни пришли поздравить первоклассников и ребят-новичков из начальной школы с началом учебного года. Каждому достался набор для творчества, альбомы, краски, кисти. Также учителя начальной школы получили в подарок комплект учебников по предмету «Моя Карелия».

Вячеслав Эдмантович Сидорович передал слова поздравления от сотрудников таможни педагогам школы-интерната с наступающим Днем учителя и огромный торт.

Самым главным подарком и сюрпризом для всех стало знакомство с четвероногими сотрудниками таможни, прибывшими со службы на границе нашей Родины на соревнования кинологов в Петрозаводск! Сотрудники кинологического отдела рассказали о новых питомцах, об их привычках, продемонстрировали элементы дрессировки.

Мы всегда рады нашим гостям! Спасибо за ваше внимание и заботу! Удачных выступлений на соревнованиях и спокойной службы на границе!