20 ноября - Всемирный день ребенка

20 ноября 2018 г.

В Точке кипения - Петрозаводск состоялась  встреча, в которой приняли участие представители ученического совета  Диана Парамонова , Алена Засецкая и координатор РДШ в школе И.В.Хлебаева.

В самом начале школьные команды Петрозаводска, Кондопоги, Заозерья и Ладвы познакомились с идеей создания Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Карелии. Встреча с Геннадием Александровичем Сараевым получилась познавательной, дискуссионной.
Также региональная команда РДШ представила Всероссийский проект РДШ - Территория самоуправления, где раскрыли все-все возможности, которые появляются у школьных советов в случае участия в этом проекте.

А завершилась встреча  Классной Встречей с участием финалистов конкурсов "Лидеры Карелии" и "Лидер 21 века».