Марафон "ДОБРЫЙ ПЕТРОЗАВОДСК"

1 декабря 2018 г.

В рамках  марафона "ДОБРЫЙ ПЕТРОЗАВОДСК" команда квест-компании Приключения в Городе , уникальные мастера и Волонтеры Центра студенческого волонтёрства Петрозаводского педагогического колледжа побывали в нашей  школе.

30 ноября, пятница...удивительный день.  Наши ребята вместе с мастерами и студентами праздновали День Рождение Добра.
С чудесной Полиной мы пели авторские песни, с Дарьей и Юлией создавали новогодние подарки необычными материалами и способами.
Все ребята вместе создавали нарисованную сказку с замком, лошадьми, цветами, речкой. В завершении дня рождения мы исполнили любимую летнюю песню "Алые паруса" и подарили друг другу добрые шоколадки.
Что такое день рождение Добра? Это день рождение улыбок, смеха, приятного отдыха, теплых объятий. В этот день приходят добрые мастера с мастер-классами , добрые волонтеры с играми и общением и добрые благотворители с добрыми подарками.