Квест по Правилам дорожного движения

6 декабря 2018 г.

5 декабря в нашей школе для учеников среднего звена был проведен квест по Правилам дорожного движения. В нем принимали участие команды 5-А класса «Осторожно дети!», 6-А класса «ПДД» и 9-Б класса «Дорожный знак».
Участники команд в практических задачах использовали свои знания и умения по Правилам дорожного движения, отгадывали вопросы викторины, придумывали пословицы и составляли плакаты.
Оценивали знания команд жюри из числа активистов ученического совета.
По результатам соревнований победу одержала команда 5" А" класса. Все участники получили сладкие подарки.
Мероприятие получилось интересным, а главное – познавательным, в выигрыше остались все, ведь юные участники дорожного движения приобрели главное - знания.