Итоги проведения школьного Форума «Планета знаний»

15 февраля 2019 г.

Одна из основных задач - стимулирование научно-методической и инновационной деятельности педагогов в работе собучающимися, поиск новых форм и методов образования. На Форуме представлялись работы исследовательского, реферативного характера. Все участники делились на группы: обучающиеся 2 - 4 классов и 6 - 11 классов. Защищали проекты  26 учеников.

Жюри, в состав которого входили Федорова О. А.- директор, Петруша А. С.- учитель начальной школы, Попугаева Е. А.- учитель биологии, Санделл А. и Засецкая А.- ученики 9-а класса, подвело итоги всоответствии с критериями оценки публичного выступления. В младшей возрастной группе Дипломом 1 степени наградили участников проекта «Памятники моего города» (Баранов А., Пезонен А., Васенко И.-3-а кл.) , руководитель Байбулдина В. Н.; Диплом 2 степени получил проект «Получение витаминной микрозелени» (Козырева А., Сафонова О., Фокин С.- 4 кл.), руководитель Прокопенко Т. Е.; пр из зрительских симпатий вручили Козыревой А. (4 кл.) за защиту проекта «Мыльная история». В старшей возрастной группе лучшим признали проект «Витамин С - что ты такое», за его защиту Диплом 1 степени получил Пекшуев И. (8-а кл.), руководитель Якушева Ю. С.; Диплом 2 степени     вручили Парамоновой Д.(ll кл.) - проект «Десять заблуждений в выборе профессии», руководитель Корнеева Н. Д., а так же наградили призом зрительских симпатий. Жюри отметило, что коллектив обучающихся 2-а класса в полном составе приняло участие школьном Форуме, все дети защищали свои проекты, демонстрировали коммуникативную культуру и свою заинтересованность в учебно-исследовательской деятельности.