Праздник «Новогодний огонёк»

19 декабря 2016 г.

16 декабря 2016 года в школе прошёл праздник «Новогодний огонёк» на группе вспомогательных классов. Организаторы мероприятия  -  воспитатели Ласточкина М.В. и Бурянина О.В.. На празднике присутствовали: 21 ребёнок, 13 родителей, классные руководители, воспитатели, директор. Мероприятие состояло из двух этапов. Первый этап прошёл в игровой комнате. В начале праздника дети показали сценку с участием Деда Мороза, Снегурочки, Злой Волшебницы и Петуха. Потом был концерт. Дети пели новогоднюю песню,  частушки, рассказывали стихи, танцевали танец Снежинок и танец со Звездочётом. Потом все они получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Второй этап праздника прошёл в кабинете №217. Дети и взрослые пили чай с угощениями и участвовали в конкурсах. Незрячая девочка играла на синтезаторе. Праздник всем понравился. Гости и дети остались довольны.