Закрытие грантового проекта "Дорога к Храму"

19 декабря 2016 г.

16 декабря 2016 г. в музее изобразительного искусства РК состоялось закрытие грантового проекта "Дорога к Храму", в котором приняли участие 14 учеников нашей школы под руководством Цыгановой – Авдеенко М.А., учителя ИЗО.

В рамках проекта в музее изо с участниками провели цикл интерактивных теоретических и практических занятий, была поездка в Кондопогу, с посещением  действующей иконописной мастерской при Приходе Рождества Богородицы, Музея Кондопожского края, а также с экскурсией в церковь успения Пресвятой Богородицы.От нашей школы в проекте приняли участие: Козарева Саша, Хаткевич Алена, Мухина Мария, Миронова Кристина, Намшукова Регина, Яркова Ира, Баранов Илларион, Воробьева Кристина, Шерстобитов Алексей, Бирючев Виктор, Зайчиникова Катя, Алане Наталья, Лавров Серёжа, Платонова Василина.Выражаем огромную благодарность руководителю проекта Козловской Наталье и педагогам проекта: Коршаковой М.С. и Смирновой М.Ф.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!!