Школа встречает гостей!

20 декабря 2016 г.

Школа встречает гостей

Вот и подошел к концу  2016 год! В нашей школе праздник – мы встречаем наших добрых старших друзей, наших шефов – сотрудников Карельской таможни.

Как всегда, они принесли радость, сюрпризы и настоящие чудеса!

На школьной сцене ожила сказка  про Карлсона.  Дед Мороз подарил Малышу настоящего щенка хаски! Сколько радости было у всех ребят и взрослых! Шутки, загадки от красавицы Снегурочки, сладкие подарки от Деда Мороза!

Этот праздник подарили нам начальник Карельской таможни Накрошаев Алексей Валентинович и все-все сотрудники таможни. А в гостях у ребят были заместитель начальника Карельской таможни по работе с кадрами Сидорович В.Э., начальник отдела инспектирования и профилактики правонарушений Евстратов А.А., начальник кинологического отдела Черкавский А.В. и таможенные инспекторы Степулева Н.Г., Неволин В.Г., Шахотина И.Г., Федотов Р.С., Жданова С.Н.

Спасибо за праздник! Счастья всем в Новом году!