Познавательно-развлекательная игра «Предновогодний переполох»

15 декабря 2016 г.

14 декабря была проведена познавательно-развлекательная игра  «Предновогодний переполох». Организатор игры Бриткина Марина Евгеньевна. На игре присутствовали ученики с  1- 6 класс, в количестве 22 человек, малый  воспитательский педколлектив.
Первая часть игры проводилась в кабинете № 223. Была проведены  беседы «Что такое Новый год» и  « История Нового года». Дети активно отвечали на вопросы и отгадывали загадки.
Вторая часть игры состояла из конкурсов и подвижных игр и проводилась в рекреации на втором этаже. Конкурсы и игры были проведены с музыкальным сопровождением. В конце мероприятия детям был предложен «Чудесный мешочек».  Каждый для себя доставал сюрприз. Был подведён итог мероприятия. Всем участникам игра очень понравилась. Дети остались довольны и ушли в хорошем настроении.