Подведение итогов панорамы открытых уроков в начальной школе

24 декабря 2016 г.

В  начальной школе прошла панорама открытых уроков. Проведено 6 открытых уроков.
Цель панорамы: обобщение и распространение положительного практического опыта работы учителей, использующих различные педагогические технологии в обучении.
Уроки  продемонстрировали высокий уровень ответственности учителей и учащихся.
На уроках дети проявили свои самые лучшие качества: были хорошими помощниками учителей и старательными учениками.
Учителя школы активно посещали уроки своих коллег, анализировали их содержание, формы и методические приемы, оценивали работу с учащимися.
Хочется выразить благодарность всем коллегам: кто делился опытом и тем, кто с благодарностью его воспринимал и оценивал.