«Приключения у Новогодней ёлки»

26 декабря 2016 г.

В преддверии празднования Нового года была создана праздничная атмосфера. В приключении у Новогодней елки приняли участие все учащиеся школы: водили хороводы, пели песни, танцевали, играли, читали стихи, отгадывали загадки.

В детском Новогоднем празднике приняли активное участие наш школьный хор «Вдохновение», действующие лица: клоуны – М.Е. Бриткина и С.В. Фомина, Баба Яга – Л.В. Кириллова, кот Баюн – И.В. Лебедева, Дед Мороз – С.М. Кудряшов, Снегурочка – ученица 11 класса, Регина Намшукова, Л.Ю. Минаева (побор костюмов), С.А. Олехно (оформление зала, украшение елки).
Огромное спасибо за организацию Амозовой П.Ф. и учащимся 6 класса!