Проект "Счастливы вместе"

13 февраля 2017 г.

Студенческий проект Карельского филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы «Счастливы вместе!» реализуется уже 3-й год. За эти годы волонтеры  смогли не просто организоваться, но и развить проект во многих направлениях.
            Целью проекта является повышение нравственности и ответственности общества по отношению к детям и пожилым людям через создание волонтерской группы. Почти все целевые аудитории объединяет социальное одиночество. Команда студентов решает эту проблему совместными мероприятиями, организацией досуга целевых групп: мастер-классы, концерты, встречи, праздники, которые рождают положительные эмоции.
            В феврале 2017 года команда проекта познакомилась с воспитанниками Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы – интерната № 23 и провела у них мастер-класс «Раскраски анти-стресс».