Посещение художественной галереи "Дом куклы"

13 февраля 2017 г.

11 февраля  учащиеся нашей школы  посетили художественную галерею Татьяны Калининой «Дом куклы».

При входе ребят встречали говорящая баба-яга и кощей бессмертный с целым сундуком богатств, что не оставило равнодушными никого.

Особый интерес  у ребят вызвала  экспозиция  «Духи Карелии».  Войдя в зал, ребята  попали в смесь реального и нереального мира, где переплелись и мифы и реальность.

Считается, что от настроения человека зависит добрым или злым будет дух. Если вас переполняют негативные эмоции, то дух покажется вам злым и страшным, а если вы добрый и жизнерадостный человек, то дух будет милым и радушными.

Во время экскурсии царила атмосфера дружбы и  доверия.

После экскурсии у ребят было много положительных эмоций  и творческого энтузиазма и большое желание посетить выставку еще раз.