18 октября 2017 г.
Итоги акции в честь дня Белой трости
В Международный день Белой трости, организация BIGGER организовала ежегодную акцию в помощь людям с нарушениями зрения. Условием для участия было письмо с произвольным описанием, почему видеоувеличитель должен быть подарен именно вашей организации. Письмо Соколовой Ольги Анатольевны, заместителя директора по учебной и коррекционной работе, вошло в тройку победителей.
18 октября 2017 г.
В гостях у «Полярного Одиссея»
15 октября ученики пятого класса с классным руководителем Басковой Татьяной Борисовной побывали в историко-культурном центре «Полярный Одиссей».
15 октября 2017 г.
Осенняя прогулка по Ботаническому саду
14 октября группа учащихся 10, 11б и 12 классов с классными руководителями и родителями посетила Ботанический сад.
13 октября 2017 г.
«Первый шаг в общество»
12 октября сборная команда 3-4-х классов нашей школы с учителем Петруша Анастасией Сергеевной побывали в Детско-юношеском центре по Программе «Первый шаг в общество».
13 октября 2017 г.
Итоги народной игры "КЮЮККЯ"
12 октября под руководством учителя физической культуры Каракина Сергея Ивановича прошёл кубок по народной игре "Кююккя" среди 7-8 классов. I место - Мартынов Пётр, 8а кл. II место - Хуовинен Николай, 8а кл. III место - Засецкая Алёна, 8а кл. Молодцы, поздравляем!
12 октября 2017 г.
Встреча с представителями Межрегиональной общественной организации «Сообщество семей слепоглухих»
11 октября состоялась встреча с представителями МОО «Сообщество семей слепоглухих».
8 октября 2017 г.
Учимся питаться правильно
Сегодня воспитатель Афанасьева Ольга Ивановна провела занятие с ребятами 2б, 4б и 6б классов по теме правильного питания. Ребята приготовили блюдо, познакомились с полезными продуктами, узнали о пользе правильного питания.
5 октября 2017 г.
День Учителя
Сегодня в честь Дня Учителя состоялся праздничный концерт. Ребята подготовили большую и интересную программу. С поздравлениями пришли представители Карельской таможни и Общества слепых.
4 октября 2017 г.
Приглашаем всех на выставку "Новинки библиотеки"
В школьную библиотеку поступили новые книги. Библиотекарь Светлана Николаевна будет рада познакомить всех желающих с ними. Добро пожаловать в библиотеку!
4 октября 2017 г.
Награждение победителей
Сегодня в нашей школе состоялась традиционная торжественная линейка, на которую собрались все учащиеся и педагоги школы.
24 сентября 2017 г.
Поспешите на выставку!
В стенах нашей школы последнюю неделю действует передвижная выставка детского музейного центра "Кижи - остров сокровищ". Она представляет детские творческие работы-победителей, отобранных жюри по итогам Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества, посвященного 50-летию музея-заповедника «Кижи», а также включила экспонаты с экспозиции для особых - незрячих посетителей.
23 сентября 2017 г.
Итоги соревнований "Осенние старты 2017"
22 сентября сборная команда нашей школы под руководством учителя физической культуры Каракина Сергея Ивановича приняла участие в соревнованиях "Осенние старты 2017", проводимых Карельской таможней к Дню таможенника РФ, и победила в номинации "За волю к победе". Молодцы, поздравляем!!!
Страницы: