18 мая 2017 г.
Награждение победителей
Сегодня в нашей школе состоялась торжественная линейка, на которую собрались все учащиеся и педагоги школы. Заканчивается учебный год, подводятся его итоги!
17 мая 2017 г.
Соревнования по дартсу
17 мая сборная команда нашей школы под руководством учителя физической культуры Каракина Сергея Ивановича приняла участие в соревнованиях «Инваспорт на берегах Онего по дартсу».
12 мая 2017 г.
Новости библиотеки - выставка, посвящённая 125-летию писателя Константина Паустовского
«Почему так любят Паустовского? Почему его книги неизменно вызывают чувство нежности, глубокой симпатии? Почему радостное волнение вспыхивает в любой аудитории, едва упоминается это имя? Можно по-разному ответить на этот вопрос: его любят потому, что его произведения выразительны, полны чистоты. Его любят потому, что он — художник с головы до ног, он артистичен, изящен. Его любят потому, что его книги интересуют всех, потому, что по каждой строке, по каждой странице видно, что ему самому необычайно интересно писать — и это мгновенно передается читателю». В. А. Каверин.
11 мая 2017 г.
"Инваспорт РК на берегах Онего"
11 мая сборная команда нашей школы под руководством учителя физической культуры Каракина Сергея Ивановича приняла участие в соревнованиях по лёгкой атлетике и настольному теннису. Молодцы!
3 мая 2017 г.
Фестиваль «Военно-патриотической песни»
3 мая под руководством Сиротиной Л.А. прошел фестиваль «Военно-патриотической песни». В нем приняли активное участие ученики начальных классов, а так же хор «Вдохновение».
3 мая 2017 г.
В школе радость!
Игротека школы пополнилась новыми играми и игрушками.
2 мая 2017 г.
Итоги Международного творческого конкурса «Млечный Путь»
В апреле ученица 10»Б» класса Никитина Ольга, приняла участие в Международном конкурсе творчества «Млечный Путь». Под руководством воспитателя Ласточкиной Марии Викторовны Ольга выполнила работу «Пасхальные цыплята» (техника - вязание крючком). Работа была представлена в номинации: «Декоративно-прикладное творчество». По итогам конкурса работа заняла третье место. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!
2 мая 2017 г.
Концерт «Живая в звуках красота»
В последние холодные дни апреля в стенах нашей школы состоялся теплый и незабываемый концерт «Живая в звуках красота». Это было приятное знакомство и начало большой дружбы между нашей школой и «Детской школой искусств» г. Кондопоги.
28 апреля 2017 г.
Фестиваль танцев
28 апреля в нашей школе проходил фестиваль: «Танцуй весна!». Праздник был посвящён международному Дню танца. В нашей школе стало хорошей традицией проводить творческие фестивали. В этом году наш фестиваль посвящён танцам России, нашему родному дому.
27 апреля 2017 г.
Экологическая игра «Мусорные старты»
26 апреля состоялась экологическая игра «Мусорные старты». Школьники рисовали плакаты, призывающие решать проблему мусора на нашей планете. Также ребята предлагали, что можно сделать из предметов бытового мусора повторно (вторая жизнь вещей). Ну и, конечно, учились сортировать мусор. В конце мероприятия ребята сделали вывод о том, что мы можем сделать сами, чтобы наша планета стала чище.
27 апреля 2017 г.
Все на субботник!
26 апреля в рамках Республиканского проекта «Зелёная школа» у нас прошёл субботник. Учащиеся младших классов убрали территорию возле школы после долгой зимы. Субботник прошёл очень весело и энергично! Мы сделали полезное дело и получили заряд хорошего настроения! Встречаем весну !
26 апреля 2017 г.
Итоги Межрегионального творческого конкурса по экологии леса и охране природы "Берендей"
17 марта состоялся Межрегиональный творческий конкурс по экологии леса и охране природы "Берендей".
Страницы: