26 мая 2017 г.
Проект "Преображение"
26 мая в рамках проекта «Преображение», организованного ДМЦ «Кижи», наши ученики посетили храм св. великомученика Дмитрия Солунского в Сулажгоре. Отец Сергий рассказал ребятам о судьбе апостолов, познакомил с устройством церкви и показал объемные деревянные иконы, сделанные петрозаводским мастером.
25 мая 2017 г.
Последний звонок
25 мая для выпускников 10 и 12 класса прозвенел Последний звонок. Впереди ждут экзамены. Удачи, выпускники!
23 мая 2017 г.
Летний Фестиваль адаптивного спорта
23 мая учащиеся 7Б и 10Б классов под руководством учителей физической культуры Каракина С.И. и Минаевой Л.Ю. приняли участие в летнем Фестивале адаптивного спорта. Молодцы!
22 мая 2017 г.
Встреча с Санкт-Петербургом
С 19 по 22 мая учащиеся 8 и 9 классов вместе с классным руководителем Щупачко Н.С. и воспитателем Фоминой С.В. были на экскурсии в Санкт-Петербурге.
20 мая 2017 г.
Экскурсия в Ботанический сад
20 мая учащиеся 11(12) класса с классным руководителем Ковць О.В. и родителями посетили Ботанический сад, где сотрудник Обухова Елена Леонидовна провела для них экскурсию. Ботанический сад велик множеством растений и деревьев, но обзорная экскурсия была очень интересная и познавательная, а посещение такого прекрасного места просто незабываемое. У всех остались самые приятные впечатления и огромное желание вернуться.
19 мая 2017 г.
Посещение торговых центров обучающимися
19 мая обучающиеся 10б и 11б классов под руководством Борченковой Г.А.- учителя и Ласточкиной М.В .- воспитателя, побывали на экскурсии в торговых центрах «Сигма» и «Лотос-Плаза».
19 мая 2017 г.
Долгожданная встреча с шефами- сотрудниками Карельской таможни
19 мая в школе состоялась традиционная встреча с нашими шефами-сотрудниками Карельской таможни. Встреча была посвящена Дню защиты детей.
18 мая 2017 г.
Путешествие на Кижи
17 мая ребята из 10 и 11 классов с учителями Басковой Татьяной Борисовной, Видута Виктором Григорьевичем и Ячменевым Дионисием Анатольевичем совершили путешествие на остров Кижи.
18 мая 2017 г.
Награждение победителей
Сегодня в нашей школе состоялась торжественная линейка, на которую собрались все учащиеся и педагоги школы. Заканчивается учебный год, подводятся его итоги!
17 мая 2017 г.
Соревнования по дартсу
17 мая сборная команда нашей школы под руководством учителя физической культуры Каракина Сергея Ивановича приняла участие в соревнованиях «Инваспорт на берегах Онего по дартсу».
12 мая 2017 г.
Новости библиотеки - выставка, посвящённая 125-летию писателя Константина Паустовского
«Почему так любят Паустовского? Почему его книги неизменно вызывают чувство нежности, глубокой симпатии? Почему радостное волнение вспыхивает в любой аудитории, едва упоминается это имя? Можно по-разному ответить на этот вопрос: его любят потому, что его произведения выразительны, полны чистоты. Его любят потому, что он — художник с головы до ног, он артистичен, изящен. Его любят потому, что его книги интересуют всех, потому, что по каждой строке, по каждой странице видно, что ему самому необычайно интересно писать — и это мгновенно передается читателю». В. А. Каверин.
11 мая 2017 г.
"Инваспорт РК на берегах Онего"
11 мая сборная команда нашей школы под руководством учителя физической культуры Каракина Сергея Ивановича приняла участие в соревнованиях по лёгкой атлетике и настольному теннису. Молодцы!
Страницы: