31 мая 2017 г.
Выпускной  4 класса
Сегодня в актовом зале состоялось праздничное мероприятие «Выпускной 4 класса». Праздник был посвящен окончанию ребятами начальной школы. Казалось бы, еще вчера виновники торжества были первоклассниками, а сейчас они уже идут в 5 класс, где все будет уже по-взрослому. Впереди ребят ждут новые школьные предметы и учителя. Но будни начнутся только в следующем учебном году. А пока бывшие младшие школьники со своим классным руководителем Абу Эвили Ольгой Георгиевной подготовили потрясающий спектакль для своих родителей и педагогов. Представление получилось очень креативным и запоминающимся.
27 мая 2017 г.
«Родительские посиделки»
Подошел к концу учебный год. По традиции учащиеся вспомогательных классов начальной школы собрались на «Родительские посиделки».
27 мая 2017 г.
С Днём библиотек (День библиотекаря)!
Общероссийский день библиотек, отмечаемый в нашей стране ежегодно 27 мая, по праву является и профессиональным праздником российских библиотекарей — Днем библиотекаря.
26 мая 2017 г.
Проект "Преображение"
26 мая в рамках проекта «Преображение», организованного ДМЦ «Кижи», наши ученики посетили храм св. великомученика Дмитрия Солунского в Сулажгоре. Отец Сергий рассказал ребятам о судьбе апостолов, познакомил с устройством церкви и показал объемные деревянные иконы, сделанные петрозаводским мастером.
25 мая 2017 г.
Последний звонок
25 мая для выпускников 10 и 12 класса прозвенел Последний звонок. Впереди ждут экзамены. Удачи, выпускники!
23 мая 2017 г.
Летний Фестиваль адаптивного спорта
23 мая учащиеся 7Б и 10Б классов под руководством учителей физической культуры Каракина С.И. и Минаевой Л.Ю. приняли участие в летнем Фестивале адаптивного спорта. Молодцы!
22 мая 2017 г.
Встреча с Санкт-Петербургом
С 19 по 22 мая учащиеся 8 и 9 классов вместе с классным руководителем Щупачко Н.С. и воспитателем Фоминой С.В. были на экскурсии в Санкт-Петербурге.
20 мая 2017 г.
Экскурсия в Ботанический сад
20 мая учащиеся 11(12) класса с классным руководителем Ковць О.В. и родителями посетили Ботанический сад, где сотрудник Обухова Елена Леонидовна провела для них экскурсию. Ботанический сад велик множеством растений и деревьев, но обзорная экскурсия была очень интересная и познавательная, а посещение такого прекрасного места просто незабываемое. У всех остались самые приятные впечатления и огромное желание вернуться.
19 мая 2017 г.
Посещение торговых центров обучающимися
19 мая обучающиеся 10б и 11б классов под руководством Борченковой Г.А.- учителя и Ласточкиной М.В .- воспитателя, побывали на экскурсии в торговых центрах «Сигма» и «Лотос-Плаза».
19 мая 2017 г.
Долгожданная встреча с шефами- сотрудниками Карельской таможни
19 мая в школе состоялась традиционная встреча с нашими шефами-сотрудниками Карельской таможни. Встреча была посвящена Дню защиты детей.
18 мая 2017 г.
Путешествие на Кижи
17 мая ребята из 10 и 11 классов с учителями Басковой Татьяной Борисовной, Видута Виктором Григорьевичем и Ячменевым Дионисием Анатольевичем совершили путешествие на остров Кижи.
18 мая 2017 г.
Награждение победителей
Сегодня в нашей школе состоялась торжественная линейка, на которую собрались все учащиеся и педагоги школы. Заканчивается учебный год, подводятся его итоги!
Страницы: