22 октября 2017 г.
Мини- турслёт "Осенние посиделки"
21 октября для учащихся с 1 по 12 класс воспитатель Фомина Светлана Владимировна провела мини - турслёт "Осенние посиделки" на школьном стадионе.
21 октября 2017 г.
Приглашаем на передвижную выставку «В гостях у Алисы»
С 10 октября до 22 декабря в выставочном зале нашей школы действует передвижная выставка «В гостях у Алисы», она посвящена творчеству Льюиса Кэрролла. Выставка любезно предоставлена музеем- заповедником «Кижи». Авторы экспозиции - Санкт-Петербургский Государственный литературно-мемориальный музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме.
21 октября 2017 г.
Акция - "Берегите природу"
Следуя указу Президента Российский Федерации от 5 января 2016 года «О проведении в 2017 году Года экологии», в стенах нашей школы была проведена акция - "Берегите природу", учащимися 11 Б класса.
20 октября 2017 г.
Наши первоклассники впервые в сентябре приняли учаcтие в в Олимпиаде!
Фокина Анастасия - Похвальная грамота за участие в «Дино-олимпиада». Герчина Алина, Козырева Анастасия, Говор Роман -Сертификат участника «Дино-олимпиада». Молодцы!!
19 октября 2017 г.
Итоги соревнований по скалолазанию
18 октября команда нашей школы под руководством учителя физической культуры Каракина Сергея Ивановича приняла участие в соревнованиях «Инваспорт на берегах Онего» по скалолазанию, где заняла 3 место. Поздравляем!!!
19 октября 2017 г.
Новости библиотеки - выставка, посвящённая Евгению Шварцу
Отмечаем день рождения великого советского сказочника Евгения Шварца. Он запомнился своими потрясающе добрыми и реалистичными изложениями известных сказок мировых классиков. Не теряйте время и приходите на выставку, посвященную Евгению Шварцу.
18 октября 2017 г.
Итоги акции в честь дня Белой трости
В Международный день Белой трости, организация BIGGER организовала ежегодную акцию в помощь людям с нарушениями зрения. Условием для участия было письмо с произвольным описанием, почему видеоувеличитель должен быть подарен именно вашей организации. Письмо Соколовой Ольги Анатольевны, заместителя директора по учебной и коррекционной работе, вошло в тройку победителей.
18 октября 2017 г.
В гостях у «Полярного Одиссея»
15 октября ученики пятого класса с классным руководителем Басковой Татьяной Борисовной побывали в историко-культурном центре «Полярный Одиссей».
15 октября 2017 г.
Осенняя прогулка по Ботаническому саду
14 октября группа учащихся 10, 11б и 12 классов с классными руководителями и родителями посетила Ботанический сад.
13 октября 2017 г.
«Первый шаг в общество»
12 октября сборная команда 3-4-х классов нашей школы с учителем Петруша Анастасией Сергеевной побывали в Детско-юношеском центре по Программе «Первый шаг в общество».
13 октября 2017 г.
Итоги народной игры "КЮЮККЯ"
12 октября под руководством учителя физической культуры Каракина Сергея Ивановича прошёл кубок по народной игре "Кююккя" среди 7-8 классов. I место - Мартынов Пётр, 8а кл. II место - Хуовинен Николай, 8а кл. III место - Засецкая Алёна, 8а кл. Молодцы, поздравляем!
12 октября 2017 г.
Встреча с представителями Межрегиональной общественной организации «Сообщество семей слепоглухих»
11 октября состоялась встреча с представителями МОО «Сообщество семей слепоглухих».
Страницы: