17 апреля 2017 г.
Акция «Зеленая копилка»
В рамках республиканского проекта "Эко-мозайка" с 16 марта по 16 апреля прошла акция «Зеленая копилка», посвященная Дню экологических знаний. Ребята активно принимали участие в конкурсе чтецов "Зеленая строка" и в конкурсе рисунков на тему "Я и окружающая среда". Все участники были отмечены дипломами.
16 апреля 2017 г.
«КосмосStars”
14 апреля в рамках празднования первого полета человека в космос в нашей школе прошло развлекательное мероприятие, посвящённое «Дню космонавтики».
15 апреля 2017 г.
Новости библиотеки -  цикл книжных выставок к  9 мая
Библиотека начинает цикл книжных выставок к 9 мая. Выставки будут демонстрироваться с 17 апреля по 13 мая. О Великой Отечественной войне написано много книг. Конечно, литература не в силах изменить мир, но все же книги о войне, возможно, помогут тронуть чьё-то сердце и добавить хотя бы каплю доброты и внимания в жизнь. Книги помогают передать память о той войне и осознание ценности мирной жизни.
14 апреля 2017 г.
Итоги соревнований по стрельбе из спортивного пневматического оружия
13 апреля сборная команда нашей школы под руководством учителя физической культуры Каракина Сергея Ивановича приняла участие в лично-командном первенстве карельского регионального ОГО ФСО "Динамо" по стрельбе из спортивного пневматического оружия. Результаты: I командное место; I место - Волоконская Елизавета, 10 класс; I место - Фомин Пётр, 10 класс. Поздравляем, так держать!
13 апреля 2017 г.
«Пасхальные поделки»
13 апреля в преддверии праздника Пасхи воспитатель Фомина С.В. провела мероприятие «Пасхальные поделки». Ребята узнали историю происхождения праздника, традиции праздника и изготовили поделки.
12 апреля 2017 г.
Новости библиотеки - выставка, посвящённая  Дню Космонавтики
Сегодня День космонавтики. Это дата появилась благодаря подвигу первого человека, который побывал в космосе – Юрию Гагарину. В библиотеке демонстрируется книжная выставка, посвященная 56-летию со дня первого полета человека в космос. На выставке представлены энциклопедии, книги, фотодокументы о космосе и космонавтах, а также о жизни и деятельности Юрия Алексеевича Гагарина.
8 апреля 2017 г.
Поездка в творческий центр "Маленькая страна"
8 апреля ученики начальных классов посетили творческий центр «Маленькая страна». Сказочное кукольное представление вызвало у ребят много радостных эмоций, а от знакомства с миниатюрным городом эльфов и гномов остались в восторге и дети, и сопровождающие их взрослые.
3 апреля 2017 г.
Новости библиотеки - 2 апреля отмечается "Международный день детской книги"
Отмечаем эту дату книжной выставкой – «Международный день детской книги 2017», которая продлится до 8 апреля. На выставке представлены материалы по истории праздника, сведения о Гансе Х. Андерсене к дню рождения которого приурочен праздник. Детские книги – энциклопедия всего интересного, радостного и важного, что только бывает на свете. Сегодняшний праздник – повод почитать ребенку на ночь, самим перечитать любимые книги, «подкинуть» хорошую книгу ребенку и, наконец, прочитать то, что когда-то пропустили…
23 марта 2017 г.
Открытое занятие «Весеннее настроение»
22 марта воспитатель Кириллова Л.В. провела открытое занятие «Весеннее настроение» в 4 классе. Ребята украшали окно. Все дружно работали и остались довольны своей работой.
23 марта 2017 г.
Школьная линейка "Подведение итогов участия в конкурсах"
22 марта на школьной линейке для учеников начальных классов были подведены итоги сразу нескольких конкурсов.
23 марта 2017 г.
Результаты соревнований по настольному теннису
22 марта сборная команда нашей школы по настольному теннису (новый состав) под руководством учителя физической культуры Каракина Сергея Ивановича приняла участие в соревнованиях, которые проходили в ДЮЦ.
22 марта 2017 г.
Итоги игры "Золотая лихорадка"
УРА!!! Игра "Золотая лихорадка" вышла на финишную прямую! АУКЦИОН состоялся 21 марта в ДЮЦе. Учащиеся 4 класса смогли обменять заработанные юнибаксы на интересные и вкусные призы!!!
Страницы: