28 ноября 2016 г.
День Матери
В конце ноября в России отмечают один из самых нежных праздников – День матери. В преддверии этого праздника мы провели игру для наших мам "Устами младенца".
25 ноября 2016 г.
У нас в гостях новые друзья!
24 ноября 2016 к нам в гости приезжали Константин и Екатерина, наши новые друзья из Санкт-Петербурга! Костя художник и фотограф, а Катя детский психолог. Они провели очень интересное занятие - игру с нашими ребятами. В течение часа мы побывали на море, познакомились с пустыней и даже, забрались в горы. Екатерина и Константин пишут книгу, а о чем, мы узнаем немного позже! Мы с нетерпением, ждём следующей встречи, которая состоится в декабре!
12 ноября 2016 г.
Посещение музея ИЗО РК участниками проекта "Дорога к храму"
11 ноября 2016 года участники проекта "Дорога к Храму" вместе со своим руководителем Цыгановой – Авдеенко Марией Анатольевной, посетили очередное занятие в Музее Изобразительного искусства РК. Ребята узнали много о Ангелах и более подробно о Архангеле Михаиле. Затем, учеников нашей школы ждал мастер класс. Ребята своими руками изготовили темперную краску на основе земли и желтка и конечно же попробовали рисовать.
15 октября 2016 г.
Первое занятие в рамках  Всероссийского Грантового проекта "Дорога к Храму"
14 октября 2016 состоялось первое занятие в музее Изобразительного искусства РК, в рамках Всероссийского Грантового проекта "Дорога к Храму".
1 июня 2016 г.
Последний звонок - прощание со школой
​27 мая прозвучал Последний звонок для учеников 10 и 12 классов. В добрый путь и удачи на экзаменах!
12 мая 2016 г.
Пряничный мастер-класс
В преддверии Дня Победы в начальных классах состоялся мастер-класс, посвящённый этой замечательной дате! Ребята рисовали георгиевские ленточки, самолёты, звёзды.
15 марта 2016 г.
18 марта - Годовщина вхождения в состав РФ Крыма и Севастополя
В школьной библиотеке организована выставка "История Крыма и Севастополя в русской исторической и художественной литературе".
29 февраля 2016 г.
У нас гости из г.Пенза!
​29.02.16г. наша школа принимала гостей из г.Пенза. Детский драматический театр показал ребятам спектакль "Битый не битого везёт".
17 февраля 2016 г.
Республиканский фестиваль "Инваспорт на берегах Онего"
17 февраля в рамках Республиканского фестиваля "Инваспорт на берегах Онего" состоялись соревнования по шахматам.
13 февраля 2016 г.
У нас в гостях уникальный спектакль-невидимка "Вольке"
10 и 11 февраля 2016 года при поддержке Благотворительного фонда Алишера Усманова "Искусство, наука и спорт" в гости к воспитанникам школы-интерната №23 приехал уникальный спектакль-невидимка "Вольке".​
Страницы: