20 декабря 2018 г.
Открытые уроки на конкурсе
В течение двух дней участники конкурса "Лучший педагог специального (коррекционного) образования" показывали открытые уроки.
18 декабря 2018 г.
"Лучший педагог специального (коррекционного) образования"
Сегодня в нашей школе состоялось открытие конкурса "Лучший педагог специального (коррекционного) образования" на котором участники показали самопрезентацию.
17 декабря 2018 г.
"Разрисуй меня!"
В декабре месяце учащиеся 1а, 2а, 3а, 4а, 9б классов принимали участие в конкурсе "Разрисуй меня!". И вот подведены итоги конкурса.
13 декабря 2018 г.
«Встреча с кузнецом»
Первыми древнерусскими ремесленниками-профессионалами были кузнецы. Кузнец в былинах, преданиях и сказках является олицетворением силы и мужества, добра и непобедимости. Сегодня, учащимся 9 и 7 класса представилась счастливая возможность заглянуть в настоящую кузнецу и познакомиться с работой кузнеца.
12 декабря 2018 г.
В гостях у хаски
Сегодня наши ребята побывали в гостях у хаски. Это была познавательная экскурсия по питомнику с настоящими арктическими ездовыми собаками, ветеранами экспедиций на Северный полюс и в Арктику.
12 декабря 2018 г.
Выставка работ «Чудеса под Новый год»
Приглашаем на выставку в Культурно – досуговый центр в жилом районе Древлянка , где представлены работы наших ребят. Время проведения: 3 декабря 2018 г. – 8 января 2019 г. Контакты: пер. Попова, д. 9, тел. 75-00-80.
11 декабря 2018 г.
“Мир души моей»
Сегодня наши дети приняли участие в творческом проекте “Мир души моей». Так же участвовали наши друзья с 21, 24 и 25 школ. Все ребята очень талантливы. И на сцене выглядели очень счастливыми! Спасибо большое организаторам проекта за приглашение! Мы получили огромное удовольствие от концерта! Успели пообщаться с заслуженным артистом Карелии Дмитрием Константиновым и с финалистом проекта "Голос. Дети" Вадимом Якушевым!
11 декабря 2018 г.
"Угощение для птиц"
10 декабря ребята 2б,3б,5б,7б,9б и 12б классов завершили акцию "Угощение для птиц". Спасибо всем, кто помог организовать нам эту замечательную акцию! Ждём птиц в гости!
8 декабря 2018 г.
Новинки библиотеки
Библиотека получила новые книги. Приглашаем всех желающих на встречу с новинками!!
6 декабря 2018 г.
Квест по Правилам дорожного движения
5 декабря в нашей школе для учеников среднего звена был проведен квест по Правилам дорожного движения. В нем принимали участие команды 5-А класса «Осторожно дети!», 6-А класса «ПДД» и 9-Б класса «Дорожный знак».
2 декабря 2018 г.
Экскурсия в музей "Кижи"
1 декабря учащиеся нашей школы побывали на выставке «Мода. Пестрядь» — совместном проекте музея «Кижи» и известного российского дизайнера Елены Теплицкой, приняли участие в мастер-классе «Чудесные преВращения пуговицы». Благодарим сотрудников музея за интересную интерактивную программу и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
1 декабря 2018 г.
День инклюзии в музее
Сегодня, в День инклюзии, ученики нашей школы посетили музей изобразительного искусства Республики Карелия. Ребята выполняли интерактивное задание на компьютерах - игры"Ровесники" через классические картины Русского музея. Каждый участник получил диплом Русского музея, а ещё, с нами провели незапланированные мастер класс по созданию значков "зайцев". Поэтому, помимо положительных эмоций от соприкосновения с искусством каждый ученик унёс домой подарок!
Страницы: