28 февраля 2018 г.
«Масленица-мастерица»
Сегодня в нашей школе воспитатели Баранова О.С. и Ласточкина М.В. провели мероприятие «Масленица-мастерица». В нём приняли участие дети из 2б, 4б, 6б, 8б, 11б классов. Ребята фаршировали блины, раскрашивали грачей, вырезали их и вешали на ветку. Было много музыки и весело. Мероприятие завершилось чаепитием с блинами. Огромное спасибо родителям 4б, 8б, 11б классов.
Рыцарский турнир
Сегодня для мальчиков начальной школы состоялся рыцарский турнир. Ребята доказали, что и в современное время существуют настоящие рыцари.
Новости библиотеки - выставка, посвящённая Дню Защитника Отечества
На земле, в небесах и на море в мирное и военное время нас охраняют защитники Отечества. Об этом новая выставка в библиотеке. На ней представлены книги последних лет, изданные в серии «Круг чтения для слабовидящих». Шрифт в книгах крупный и рекомендуются они ребятам от 12 лет. Выставка продлится до 1 марта.
Результаты Дино-олимпиады
Самый лучший способ втянуться в учебный ритм после новогодних каникул - принять участие в Дино-олимпиаде! Учащиеся 1 класса прошли пробный и основной тур Дино-олимпиады, в которым ученикам предлагается ответить на вопросы из математики, русского языка, предпринимательства и обществознания.
21 февраля 2018 г.
Новая выставка "Свет души моей"
Выставочный зал школы радует своих посетителей новой выставкой "Свет души моей". Среди экскурсантов теперь можно увидеть не только наших учеников, педагогов и воспитателей, но и родителей!
21 февраля 2018 г.
А на масленичной неделе...
Вот и пролетела масленичная неделя, в которой учащиеся начальных классов принимали активное участие. Побывали на выставке «Кижская азбука, или Остров Кижи от А до Я»! Поучаствовали в мастер-классе по выпечке старинного карельского блюда - сульчин. Водили хороводы, катались на санках, пели песни.
ИТОГИ КНИГОВОРОТА
По итогам школьного книговорота наша библиотека пополнилась несколькими новыми интересными книгами.
20 февраля 2018 г.
Первое место в конкурсе "Музыка ветра"
В рамках зимнего фестиваля "Гиперборея - 2018" проводился конкурс арт - объектов "Музыка ветра". В конкурсе приняли участие более 200 человек. Работы оценивались профессиональным жюри. Команда нашей школы в которую вошли: Харчук Александра, Аланне Наталья, Баранов Илларион и педагоги школы Цыганова - Авдеенко М.А. и Огорелков В.В., заняли 1 место со своей работой "Мелодия природы". ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Итоги Республиканской зимней Спартакиады
19 февраля команда нашей школы под руководством учителя физической культуры Каракина Сергея Ивановича приняла участие в участие в Республиканской зимней Спартакиаде среди детей с ограниченными возможностями здоровья (лыжные гонки, дартс). Лыжные гонки: 2 место - Лавров Сергей; 3 место - Павлов Виталий. Дартс: 1 место - Широков Дмитрий; 2 место - Павлов Виталий. Поздравляем!!!
19 февраля 2018 г.
"БОЛЬШИЕ ГОНКИ - 2018"
19 февраля стартовала Пятая Международная интеллектуальная интернет-игра "БОЛЬШИЕ ГОНКИ - 2018".
19 февраля 2018 г.
Как я рад, как я рад, что сходил на "Снегоград"!
Фестиваль снежных скульптур "Снегоград" прошёл в воскресенье 18 февраля в Губернаторском парке Петрозаводска.  За звание победителей боролись участники программ ДЮЦ "Мы и общество" и "Первый шаг в общество". Участвовали в празднике снежных фантазий школьные и семейные команды.
18 февраля 2018 г.
«Проводы Масленицы»
В воскресенье, наши ученики, проживающие в школе, участвовали на интересном познавательно – развлекательном мероприятии «Проводы Масленицы».
Страницы: