Факс +8 (8142) 56-78-44

«Мы в ответе за тех, кого приручили»

17 марта 2017 г.

17 марта Лебедева Инна Владимировна провела открытое занятие исследовательский мини проект  «Мы в ответе за тех, кого приручили».

В рамках проекта, дети писали сочинение о своих домашних животных и рисовали рисунки.

На занятии дети выясняли, почему люди так бессердечно относятся к животным. И что нужно делать, чтобы им помочь. Какими качествами личности должен обладать человек приручивший животного.

Так же дети познакомились с памятниками и обелисками собак и кошек знаменитые своими подвигами. В конце занятия ребята, определили нравственные ценности, которыми должен обладать человек, приручивший домашнее животное.