"Рождественские посиделки"

27 января 2018 г.

26 января воспитатели Афанасьева О.И. и Ласточкина М.В. провели праздник «Рождественские посиделки». В нём приняли участие ребята из 2б, 4б, 6б, 8б, 11б классов. Они познакомились с рождественскими обычаями и традициями, играми деревенских детей и святочными гаданиями. Ребята показали сценку «Рождение Иисуса Христа», спели колядки, потанцевали, поучаствовали в интересных подвижных играх, попрыгали через костер. Всем понравились шуточные гадания. Мероприятие завершилось дружным чаепитием под исполнение песни "Ангелы надежды" ученицей 11б класса Настей Луттиевой.