Встреча с карельским художником

26 сентября 2019 г.

25 сентября в нашей школе состоялась творческая встреча с карельским художником - иллюстратором Зенковой Лидией. Наши ребята были заочно знакомы с творчеством Лиды по книгам Никитиной Ирины, которая неоднократно приходила к нам в школу. Ученики начальной школы узнали все этапы создания иллюстрации: от эскиза, до выпуска книги типографией. Кроме этого, у ребят была возможность побывать в роли художника - иллюстратора и попробовать проиллюстрировать стихотворение про ёжика.
Очень хочется выразить Лидии свою благодарность за интересную, поучительную и по семейному тёплую встречу. Мы будем очень рады видеть вас в нашей школе ещё раз! Мы желаем Лиде творческих успехов, инресных проектов и нескончаемого вдохновения!!