Факс +8 (8142) 56-78-44

Участие в проекте «Создание новых устойчивых инклюзивных культурных сервисов для особых целевых групп»

7 декабря 2019 г.

6 декабря педагоги Туркина Е.В. , Хлебаева И.В. и обучающие 6 «Б» класса приняли участие в открытом практическом семинаре по технологиям работы и общения с людьми ОВЗ в рамках проекта «Создание новых устойчивых инклюзивных культурных сервисов для особых целевых групп».
Ребята и педагоги стали участниками мастер-класса Минни Хирвонен ( Финляндия) «Доступность в общении». Своим опытом работы на семинаре поделились Минни Хирвонен (Финляндия), Хенне Кархапяя (Шотландия), от российской стороны опыт работы представил Александр Митрошкин ( педагог-психолог ГБОУ РК «Центр диагностики и консультирования»).