Факс +8 (8142) 56-78-44

"В ожидании чуда"

11 декабря 2019 г.

В начальной школе стартовал замечательный новогодний проект "В ожидании чуда".
В рамках этого проекта прошло уже три замечательных мастер-класса, которые провели наши талантливые педагоги. В. Н. Байбулдина провела мастер-класс по изготовлению снежинок, О. С. Леонтьевна сделала вместе с ребятами символ наступающего года - мышонка, а Т. Е. Прокопенко научила ребят делать интересную и необычную ёлочку.
Также в начальной школе прошёл Парад новогодних ёлочек. Замечательных красавиц сделали ребята, их родители и педагоги. Каких только елочек здесь не было - из дерева, из бумаги, из шишек, из ватных дисков, из одноразовых вилок,  из макарон, и даже ёлка куколка и ёлка на ножках. Наши ёлочки отправились дальше - на городской конкурс в КДЦ. Ждем следующих интересных мероприятий!!!